ГлавнаяСтатьи других авторов



НЕОБХОДИМОСТЬ В НОВЫХ МЕХАХ ДЛЯ ВИНА. Уэйд Е.Тэйлор

"И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня;" Бытие 3:8

В этом стихе Господь нам говорит о двух вещах. Первое, они слышали идущий голос Господа, потому что Бог желает говорить нам. Господь имеет свежее слово для нас и таким образом, Он продолжает идти. Вчера Он говорил нам.То,что сегодня Он говорит нам, находится далеко за пределами того, о чем Он говорил нам вчера. И завтра Он собирается говорить нам то, что лежит за пределами того, что Он говорит нам сегодня.

 
СВИДЕТЕЛЬ КОНЦА ВРЕМЕН.Уэйд Е.Тэйлор

Где бы мы не были в продвижении нашего духовного опыта и жизни, мы будем желать , чтобы Господь всё ближе привлекал нас в высочайшую сферу духовных откровений и понимания. "Потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти". Рим.8:2
 
РАЗВИВАЯ ЛИЧНУЮ МОЛИТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.Уэйд Е.Тэйлор

 

В это критическое время Бог призывает Свой народ к молитвам.Молитва должна быть нормой нашей повседневной жизни и быть в самом центре взаимоотношений с Богом. В наших молитвах самым главным всегда должно быть выражение любви к Богу и желание знать Его лично.

 
ГОСПОДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЯ ИЗВЕСТНЫМ ДЛЯ МЕНЯ? Уэйд Е.Тэйлор

И сказал Господь: "Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его от приставников его; Я знаю скорби его и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед, в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев." Исход 3:7-8

 

 
ВАЖНОСТЬ УЕДИНЕННОГО,ЛИЧНОГО ХОДАТАЙСТВА.Уэйд Е. Тейлор.

"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." Матфей 6:6 Это говорит о важности и силе уединенной, личной молитвы.
 
ПОСЛАНИЕ ЦАРСТВА.Уэйд Е.Тэйлор

 

Иисус начал своё служение словами: "Покайтесь,ибо приблизилось Царство Небесное". Его следующие слова были обращены к двум рыбакам, которые занимались своими делами.Иисус сказал: "Следуйте за Мной и Я сделаю вас ловцами человеков" Матфея 4:17-19.


 
ПОДГОТОВКА К КОНЦУ ВРЕМЕН.Уэйд Е.Тэйлор

 

"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною." Откровение 3:20

Дверь, за которой стоит Иисус, находится в конце времени седьмой, последней Церкви. Мы видим здесь конец периода Церкви и переход к Тысячелетнему Царству.

"После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;" Откр.4:1-2


 
ПРИНЯТИЕ ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ.Уэйд Е.Тэйлор

 

Наша духовная жизнь ( достигнутый нами уровень духовной зрелости) гораздо больше той духовной информации, которую мы накопили. Точнее, сущность нашего духовного бытия определяется внутренним миром и гармонией.Этот мир и гармония приходят в результате правильно сделанных решений на пути нашего духовного путешествия. Потому что Господь ищет людей, которые хотят идти далеко за пределы просто спасения. Поэтому наш выбор и наши решения никогда не будут легкими.

 

 

 

 
ТВЕРДОЕ ОСНОВАНИЕ. Уэйд Е.Тэйлор

Наша духовная жизнь должна быть установлена и утверждена на прочном фундаменте. Таким "фундаментом" является повседневная молитва и поклонение, которые текут из нашего существа к Господу. Это не количество времени, потраченного на поклонение и молитву, а качественно проведенное время.

 

 

 

 
НАСТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ.Нэнси Т.Уорнер

 

Есть много различных голосов в наши дни, которые посылают  сообщения и дают разные советы. Мы можем быть уверены, что идет день подготовки. Это день, когда я могу сделать правильный выбор. Дух Святой желает произвести во мне более глубокую работу, чтобы во мне был видим и прославлен Христос.

"...Христос в вас, упование славы". Колоссянам 1:27

Писание ясно говорит, что Христос возвращается, чтобы быть видимым и прославленным в людях.

 
 Предыдущая   Следующая Страницы: 12345