ГлавнаяСтатьи других авторов

СВИДЕТЕЛЬ КОНЦА ВРЕМЕН.Уэйд Е.Тэйлор


Где бы мы не были в продвижении нашего духовного опыта и жизни, мы будем желать , чтобы Господь всё ближе привлекал нас в высочайшую сферу духовных откровений и понимания.

 "Потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти". Рим.8:2

Когда закон "Духа жизни" действует в нас, тогда Святой Дух передает нам духовную жизнь и убирает внутри нас всё негативное (отрицательное и отвратительное)" мы будем освобождены от закона греха и смерти". Наша часть это открыть свой дух и всё наше существо Господу в поклонении и восприимчивости, в ожидании  принимать от Него.

 Слово Бога говорит нам о том, что мы были освобождены от "закона греха" через то, что Христос достиг для нас  на Кресте.

В судебном порядке, это истина, но это также должно стать экспериментальной реальностью внутри нас. Мы были освобождены от закона греха  и смерти благодаря тому, что Христос достиг для нас на кресте. Поскольку мы посажены со Христом в небесных местах, намного выше всех начальств и всей власти,потому это (закон греха и смерти) не держит и не утверждает нас.

На опыте, (экспериментально) мы движемся к тому, чтобы достичь этого в своей духовной жизни и опыте, чтобы это стало  нашей личной реальностью внутри каждого из нас.Если мы спрашиваем " это буквально или духовно мы освобождены от греха", то скорее всего ответят "это буквально". Если мы спросим, "это буквально или в духовном плане мы освобождены от смерти" скорее всего все ответят "это в духовном плане". Слово "и", которое стоит между  грехом и смертью, является соединителем. Мы не можем сказать, что половина говорит о буквальном, а половина о духовном смысле.

Начиная с Мартина Лютера, было восстановление духовной истины, которая была потеряна Церковью в эпоху "Темных столетий". Процесс восстановления начался с Мартина Лютера и стал расширяться через служения Джона Уэсли и последующие посещения; Поздний Дождь, Излитие Пятидесятницы, а затем и Харизматическое движение. Мы приближаемся ко времени искупления тела.

Слово говорит, что последний враг "смерть" будет побеждена. Поскольку смерть уже побеждена на небесах, то она должна быть побеждена нами здесь на земле, пока мы являемся живыми. Если мы внимательно читаем Слово Бога, то мы не должны умирать.

Поскольку мы находимся в процессе восстановления (это является истиной конца времен), когда "Мы предоставили наши тела в жертву живую" Римлянам 12:1.

Мы живем во время восстановления тела. Мы должны утверждать эту истину, что мы можем жить и не умереть. Наше правильное понимание того, как приобщиться к тайне Святых является неотемлемой частью этого.

Мы собираемся принять посещение исцеления,которого ещё не было в прошлом. Это будет превосходить те экстраординарные служения исцеления, которые уже были в прошлом, это будет происходить через людей, которые в это настоящее время будут подготовлены.

Мы живем в конце эры Лаодикийской Церкви. Слово говорит, что люди внутри этой церкви богаты и наполнены вещами, они удовлетворены и не имеют нужды ни в чем. Но внутри этой церкви есть остаток (ты и я), который не ощущает удовлетворенности и продолжает искать чего-то намного большего,чем материальные блага.

Там будет главное исцеляющее  посещение. Поскольку мы открываем сердца и знания того, что мы нуждаемся в Господе, то Он начнет, даже в это настоящее время, удлиннять жизни. Не так много тех, кто никогда не умрет, потому что это в руках Господа, но наши жизни могут быть удлиннеными для полноты всего того, что Господь намерен сделать.

У меня есть список людей, с кем я был близок, они имели  необычные отношения с Господом, но их уже нет в живых. Есть очень реальный смысл в том, что они нужны сейчас, как никогда раньше, но их уже нет. Однако это скоро изменится.В эти последние дни, Господь будет подготавливать народ, который знает Его голос и имеет понимание Его путей. Он собирается удлиннять их жизни для победы над всем,что Он желает и намерен делать. Люди начнут говорить:" В чем твой секрет? Мы знаем, что ты не выглядишь старым, каким ты являешься. Что ты делаешь?" Господь собирается делать что-то особенное в этот день.

Мы освобождены не только от греха, через который Иисус прошел на Кресте, но мы также освобождены для продолжительности наших жизней,для удлиннения их, и исцеления наших тел не только божественным исцелением, но обретенем божественного здоровья.

 Наши жизни будут удлиннеными для славы Бога. Мы будем иметь свидетельство и свидетеля и Господь будет поднимать людей, зрелых людей, в тот день Его Слово будет пронизывать землю в величайшем посещении, которого мир ещё не видел.

"Отец, мы благодарим Тебя за Твоё Слово и этот день, мы верим и просим божественного здоровья, которое будет передано в вере и откроется через наше совмествое общение, которое мы примем через удлиннение нашего земного отрезка жизни, это будет  свидетельством на земле Твоего присутствия и силы и мы будем использованы для Твоих целей здесь на земле!"

Мы благодарим Тебя Господь во имя Иисуса, Аминь.