ГлавнаяСтатьи других авторов

ПОСЛАНИЕ ЦАРСТВА.Уэйд Е.Тэйлор

 

Иисус начал своё служение словами: "Покайтесь,ибо приблизилось Царство Небесное". Его следующие слова были обращены к двум рыбакам, которые занимались своими делами.Иисус сказал: "Следуйте за Мной и Я сделаю вас ловцами человеков" Матфея 4:17-19.

 

Сообщение о Царстве было применено к жизни людей в отношении к их профессии. Они были рыбаками. А Иисус призвал их стать ловцами человеков. В своём действии сообщение о Царстве поднимает нас в более высокую цель над земным аспектом нашего призвания.

 

Слово "Царство" было неправильно понято.Часто его понимают как будущий рай или Тысячелетие. Сообщение о Царстве призвано стать настоящей реальностью в наших жизнях.

 

Царство "приблизилось" означает, что оно в пределах досягаемости, оно реально и действует.Это не значит, что мы находимся в месте господства Царства, но на наши жизни должны действать принципы Царства.

 

Царство "приблизилось" это значит, что от наших жизней требуется послушание правлению Бога. Искать Царства значит поставить наши жизни под правление Бога. Признать Иисуса, как Царя, значит всё поместить под Его руководство и правление.

 

"Приблизилось"-не означает какую-то религиозную, земную форму или будущую надежду. Но "приблизилось" значит всё в моих обстоятельствах, куда я могу добраться или дотронуться.

 

Иисус сказал:"Следуй за Мной". Если мы не познали Иисуса, как Царя и не разрешили действовать Его Царству в наших жизнях, то мы не находимся в месте Его призыва. Если наши жизни являются такими же, какими мы были до спасения, плюс соль религии коснулась нас, то мы далеки от Его цели в нас, и для нас.

 

Сегодня происходит утверждение Божественного порядка в Его теле. Наши дома и церкви возвращаются к духовным образцам. Вещи, которые Бог показывал в наших жизнях в прошлом, больше не остаются без ответа.

 

Всё, что может быть потрясено, сотрясается. Господь никогда больше не позволит Своему народу оставаться в области благословений или игровой церкви. Он вызывает Свой народ, чтобы встретить в своих жизнях требования Его Царства.

 

Царство приблизилось. Всё остальное пройдет. Не отступай назад, но дави на и в Царство.