утро
Понедельник


ПРОРОЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ ДЛЯ НАШЕГО ДНЯ.
Уэйд Е.Тэйлор




«Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот , зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!» (Песн.2:10-13)




Этот пассаж из Писания выражает красоту духовных образов и пророческое видение излития Святого Духа в течении последних дней. Это говорит о специальном времени «Божественного вмешательства, в течении которого Господь будет открывать Себя и Свою славу, через подготовленного корпоративного свидетеля, как об этом пророчествовал Исайя.




«Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию».(Ис.60:1-3)



В это настоящее время, Господь ищет тех, кто желает отложить прошлые религиозные понятия и развивать заново их духовное ухо, чтобы слышать «настоящее слово» от Бога.К ним Он обращается, говоря:



«Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя выйди!».Этот прогрессивный «восходящий» призыв из занятости «человеческой деятельности» привлекает тех, кто ответил во время подготовки в течении приближающегося времени «божественного вмешательства».«Зима прошла, Дождь закончен и уведен».



Прошлое «харизматическое» посещение в пределах Церкви привело к широкому излитию «Крещения Духом Святым», который был получен множеством людей. Операция «Даров Святого духа» внутри тела Христа стала обычной. Это помогло установить основание для нового и большого излития Святого Духа.
«Дождь миновал, перестал». Это «кажущееся» время духовной засухи достигает своей цели, вызывая в нас интенсивное желание дальнейшего движения Святого Духа, и более сильного проявления Божьего присутствия.



«И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде. И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем.» (Иоил.2:23,24)



«Он будет ниспосылать вам ранний и поздний дождь, как прежде, в первом месяце». «Первый месяц» имеет отношение со временем, в которое мы живем, начало Третьего Дня и закрытия возраста Церкви. Это подтверждает, что двойная часть будет дана, чтобы принести нам необходимый уровень духовной зрелости, чтобы достичь Его целей для конца времен.



«Цветы показались на земле.» Одно из преимуществ служения этой «двойной порции» (ранний и поздний дождь вместе) есть тот выбор сынов( победители), кто растет в духовной зрелости (цветы появились). Эти избранные сыны находят других, кто  через «деловые отношения» этого времени проходят подготовку. Они поощряют друг друга, поскольку  совместно используют их свидетельство, как Господь достигает Своих целей внутри каждого.




«Время пения птиц пришло, и голос горлицы слышен в земле нашей» Истинное поклонение начинает восстанавливаться в  теле Христа. Это «пение птиц» (пророческое поклонение в гармонии) является  ключом, который отворяет дверь в небесную сферу (Сион). Здесь «наша земля» (место, где активность Его Святого Духа приветствовалась), голос дикого голубя (пророческое откровение) показывает разворачивающийся образец посещения этого последнего дня. Обширная новая реальность духовного понимания и опыта становятся доступными для всех, кто отвечает на этот восходящий призыв.




«Смоковницы распустили свои почки». Хотя почки зеленые, «Израиль» функционирует как нация и целый мир начинает понимать его значение и важность.«И виноградные лозы, расцветая, издают благовонный запах». Хотя виноградные кисти еще нежные, эти «приготовленные свидетели» начинают функционировать в более высокой реальности пророческого помазания. Весь мир станет знать об их присутствии и важности, поскольку Иисус начинает появляться (Пароузия) в великом проявлении Его присутствия.




«Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.»(Ис.60:2,3)




В это  время, есть дальнейший призыв от Бога к тем, кто собирается идти дальше, кто испытывает ещё больший голод.
Он говорит, «Поднимись, пойдем со Мной».
Те, кто слышат этот призыв и отвечают на него, будут подготовлены Господом стать сосудами, через которые Его Слава будет открываться в наступающем посещении.Есть искушение отдохнуть в комфорте и безопасности прошлых славных посещений, но Господь встряхивает нас,чтобы мы ответили на этот призыв войти в более высокую сферу.Должен быть сделан решительный выбор, нужно заплатить цену за этот призыв, независимо от того, куда это может нас привести.
Бог открывает Себя людям, как стоящий за дверью существующих религиозных дел и комфорта. Он говорит,



«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.» (Откр.3:20)



Поскольку мы поднимаемся , чтобы открыть эту небесную дверь для « ужина с Господом», испытывая наш духовный голод и необходимость в Нем, Он будет «вечерять с нами» призывая нас:



«Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.»(Откр.3:18)




Поскольку мы отвечаем на этот совет Господа,то примем силу подняться выше  существующей тенденции быть удовлетворенными естественными условиями и благословениями . Затем мы будем способны посредством Духа Святого стать этим свидетелем Его Славы в наступающем дне Его Силы.



"После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.»
(Откр.4:1-3)




Это яркое описание Его Славы. Его присутствие призывает. Его настоящий призыв состоит в том, чтобы прогрессивно идти вверх к этой реальности Его Славы. Только те, кто по настоящему проходят  время подготовки, будут способны принять откровение Его цели, таким образом, становясь как горящий куст (Исх.3:2), который откроет вознесенного Христа во всей Его Славе по отношению ко греху, затемняющему этот мир.
В течении настоящего времени подготовки для наступающего «Дня Его Силы», есть много того, что Господь желает сделать известным. Из-за разнообразных запросов на наше время и наше нежелание изменяться, позвольте снова поразмышлять над целью Его настоящего призыва.



«Встань, моя возлюбленная, выйди!»(П.Песней 2:10).




Можем мы сделать всё возможное, чтобы и услышать и ответить на то, что Иисус говорит нам в  настоящее время.