ГлавнаяКниги Уэйда Е.Тэйлора

Об авторе.

 

 

 

 УЭЙД E. ТЭЙЛОР (1924-2012)создал три духовные книги «Секрет Лестницы», «Водосточные трубы Славы», и «Открытие Тайн Царства», которые коснулись бесчисленных жизней по всему миру. Его хождение с Господом началось с середины 1950-х годов, когда Бог призвал продать два успешных бизнеса…страховое агенство и компанию кабельного телевидения, для того чтобы наиболее полно сконцентрировать себя на призыве Господа и подготовке своей жизни к служению.

 

 В 1956 году он стал студентом Восточного Библейского Института в Грин Лайн, в  штате Пенсильвания, где одним из его учителей был Вальтер Бюттлер, оказавший огромное влияние на  жизнь Уэйда Тэйлора. В.Бюттлер поощрял студентов культивировать личное, основанное на опыте, знание Господа. Через личный пример своего хождения с Господом и «передачу» этих уроков в жизнь Уэйда Тэйлора, были установлены два фундаментальных качества, необходимые для личных взаимоотношений с Богом:

 

 1. Проводить время качественно «ожидая Господа».2. Развивать способность к слышанию, чтобы лучше воспринимать внутренним слухом  голос Господа и отвечать на Его присутствие. После окончания Восточного Библейского Института, Уэйд Тэйлор решил начать с открытия церкви в Филадельфии, но Господь имел другие планы. В течение следующих 35 лет, он был вовлечен в служение в двух различных библейских школах.

 

 В 1996 году Уэйд Тэйлор получил от Господа очень определенное слово – переехать в столицу страны Вашингтон, округ Колумбия. Он имеет продолжающееся бремя за Соединенные Штаты и проводит время в молитве и ходатайстве за города и нации. Эти восхитительные качества духовного превосходства, которые определили его жизнь и служение, теперь передаются всему телу Христа через три книги, изданные им и переведенные на другие языки, а также опубликованные на вебсайтах автора, www.wadetaylor.org  и    www.wadetaylorpublications.org

 

 Уэйд Тэйлор является одним из самых возлюбленных Господом людей, кто имеет особое помазание, чтобы передать ясно и просто глубину истины Духа и открыть то, как ходить и иметь глубокие взаимоотношения с нашим Господом Иисусом Христом.   

 

 

 Предисловие автора.

 

Цель каждой из этих трех книг заключается в том, чтобы дать направление тем, кто серьезно ищет Господа и стремится обрести гораздо «больше» в своем духовном опыте, а также  желает идти дальше. Эти три книги представляют прогрессию, которая показана в Песне Песней Соломона 1:3.

«Влеки меня, мы побежим за тобою; царь ввел меня в чертоги свои».Эти книги рекомендуется читать в следующем порядке: 

«Влеки»

Относится к первой книге «Секрет Лестницы» и показывает наш духовный голод, а затем шаги, позволяющие нам вступать в близкие, личные взаимоотношения с Господом. Это начинается с того, что Господь открывается нам в нашей жизни, а заканчивается тем, что мы «опираемся»  на Него и становимся полностью зависимыми от Господа.

«Мы побежим за тобою».

Вторая книга «Водосточные трубы Славы» открывает перед нами множество шагов, необходимых для «подготовки» к (третьему дню) Тысячелетнему Царству. Эта книга показывает принципы и методы, благодаря которым мы приходим к победоносной жизни. 

«Царь ввел меня в чертоги свои».

Эта третья книга раскрывает перед нами тайны Царства и относится к Песни Песней Соломона 7:12-13.Она рассказывает о наших партнерских взаимоотношениях с Господом в Его винограднике (Тысячелетнее Царство). Эта книга показывает цели Господа для «конца времен» и существующие ресурсы, ради которых Он обращает нас к Себе. 

«Приди, возлюбленный мой, выйдем в поле, побудем в селах. Поутру пойдем в виноградники, посмотрим, распустилась ли виноградная лоза, раскрылись ли почки, расцвели ли гранатовые яблони; там я окажу  мою любовь тебе». Песня Песней Соломона 7:12-13 

 

Уэйд Е. Тэйлор




Секрет лестницы

Водосточные трубы славы

Открытие тайн царства